Тренинги по финансам
-
* тренинг-семинар «Основы финансовой грамотности»
* семинар «Капитал с нуля»
* семинар «Финансовая грамотность – средство против бедности»
* семинар «Основы биржевого дела»
* тренинг-семинар «Денежный поток. Управление денежным потоком»
Ювелир-Весна
Московская международная выставка ювелирных изделий и подарков
В течение восьми дней российская столица будет центром модных тенденций, инноваций и дизайна в области ювелирной продукции и сопутствующих товаров. Предлагаемый посетителям ассортимент ювелирных изделий поразит ваше воображение. Наряду с общепризнанными классическими ювелирными изделиями «ЮВЕЛИР - ВЕСНА» порадует покупателей ультрамодными, оригинальными дизайнерскими разработками. Посетителей выставки ждет огромный ассортимент самых лучших и качественных изделий.
На выставке будет происходить живое и наглядное общение между производителями, партнерами и покупателями. Также специалисты из России и других стран мира имеют уникальную возможность заключить контракты на самых выгодных условиях.
«ЮВЕЛИР - ВЕСНА» - это событие, которое должно всколыхнуть заснеженную столицу и напомнить всем о том, что весна – время подарков. А более удачных подарков, чем ювелирные украшения просто не придумать.
Приемлемые цены (заводов-изготовителей), гарантия качества, квалифицированное и внимательное обслуживание, возможность в одном месте выбрать красивый, памятный подарок своей любимой половине, поможет Вам не только сэкономить время, нервы и деньги, но и сохранить радостное настроение.



